
Fenerbahçe vs Slavia Praha: resumen
Fenerbahçe
2–2
Slavia Praha
Ver resumen · YouTubeUEFAGratisTambién en
Verificado el 24 octAlta
Información de transmisión
Calendario
Preguntas
¿Dónde ver el resumen de Fenerbahçe vs Slavia Praha en México?
En México, el resumen oficial de Fenerbahçe vs Slavia Praha (UEFA Champions League) está en YouTube (UEFA). Gratis.
¿Dónde ver Fenerbahçe vs Slavia Praha en vivo en México?
En México, Fenerbahçe vs Slavia Praha (UEFA Champions League) se ve en FOX y se transmite en HBO Max y FOX One, desde las 10:45 CDMX del mar 20 oct 2026. No hay opción oficial gratis.
¿Se puede ver Fenerbahçe vs Slavia Praha gratis en México?
No. Todas las opciones oficiales son de pago.
¿A qué hora empieza Fenerbahçe vs Slavia Praha?
10:45 CDMX, martes 20 de octubre de 2026.