WatchOfficial
ATP Tour · BNP Paribas Fortis European Open · Round 1

Mariano Navone vs Juan Manuel Cerundolo: melhores momentos

Mariano Navone
2–0
Juan Manuel Cerundolo

Encerrado

Ver melhores momentos · YouTubeTennis TVGrátis

Também em

Verificado em 24 outMédia

Perguntas

Onde ver os melhores momentos de Mariano Navone vs Juan Manuel Cerundolo no Brasil?

No Brasil, os melhores momentos oficiais de Mariano Navone vs Juan Manuel Cerundolo (ATP Tour) estão em YouTube (Tennis TV) e YouTube (CazéTV). Grátis.

Onde assistir Mariano Navone vs Juan Manuel Cerundolo ao vivo no Brasil?

No Brasil, Mariano Navone vs Juan Manuel Cerundolo (ATP Tour) passa na ESPN e é transmitido em Disney+ e Tennis TV, a partir das 06:35 BRT de ter, 20 out 2026. Não há opção oficial grátis.

Dá para assistir Mariano Navone vs Juan Manuel Cerundolo de graça no Brasil?

Não. Todas as opções oficiais são pagas.

Que horas começa Mariano Navone vs Juan Manuel Cerundolo?

06:35 BRT, terça-feira, 20 de outubro de 2026.

Seus apps

Vamos destacar o que você pode assistir. Fica salvo neste aparelho.