WatchOfficial
NBA

Boston Celtics vs New York Knicks: melhores momentos

Boston Celtics
107–103

Encerrado

Ver melhores momentos · YouTubeNBA BrasilGrátis

Também em

Verificado em 24 outMédia

Perguntas

Onde ver os melhores momentos de Boston Celtics vs New York Knicks no Brasil?

No Brasil, os melhores momentos oficiais de Boston Celtics vs New York Knicks (NBA) estão em YouTube (NBA Brasil) e YouTube (NBA). Grátis.

Onde assistir Boston Celtics vs New York Knicks ao vivo no Brasil?

No Brasil, Boston Celtics vs New York Knicks (NBA) passa na ESPN e é transmitido em Disney+, Prime Video e NBA League Pass, a partir das 20:00 BRT de sex, 23 out 2026. Não há opção oficial grátis.

Dá para assistir Boston Celtics vs New York Knicks de graça no Brasil?

Não. Todas as opções oficiais são pagas.

Que horas começa Boston Celtics vs New York Knicks?

20:00 BRT, sexta-feira, 23 de outubro de 2026.

Seus apps

Vamos destacar o que você pode assistir. Fica salvo neste aparelho.